Raimondi Levelling System

4 Августа 2015 Статьи
Что такое система укладки R.L.S.?

Система выравнивания плитки Raimondi Levelling System (RLS) это инновационное решение позволяющее ускорить и заметно упростить процесс укладки. Кроме устранения неровностей между плитками система позволяет избежать негативных влияний усадки клея.

R.L.S. идеально подходит для укладки плит больших форматов, гибких плит (толщиной 3/5 мм).

R.L.S. состоит из трех элементов - основания, клинья и зажимы.

Основания доступны в разных вариантах. Для плитки толщиной от 3 до 12 мм у нас представлены 3 модели, с толщиной шва 1мм1,5мм и основы RLS 3D, которые легко использовать с любым видом раскладки, имеются "усики" для создания между плиткам стыка (шва) типа (+) и (T).

Клинья подходят для всех типов оснований и могут использоваться практически вечно.

Специальные зажимы с регулировкой затяжки бывают в версии для укладки на полу и для укладки плитки на стенах. Использование зажима рекомендуется для облегчения и ускорения вставки клиньев в основания. Также зажим позволяет регулировать силу давления и прижатия плитки. Зажим подходит для любых типов оснований, независимо от толщины плитки.

R.L.S. очень легко удалить после укладки. Достаточно пнуть по основанию чтобы убрать ненужные части из уложенного пола. Без использования каких-либо инструментов.

С 2009 года система укладки Raimondi Levelling System (R.L.S.) успешно используется тысячами профессионалов во многих странах, в том числе и в России.

За эти годы система была опробована и расширена в связи с потребностями пользователей.

Признание многих пользователей подтверждает абсолютную техническую обоснованность и надежность R.L.S.

Заказать систему укладки R.L.S. можно на нашем сайте, в соответствующем разделе.

Купить R.L.S. в Челябинске Вы можете в нашем магазине.

Raimondi Levelling System
Raimondi Levelling System
Raimondi Levelling System
Raimondi Levelling System